बिहार

पटनासिटी में हुई फायरिंग में एक घायल, एक अभियुक्त ने किया आत्मसमर्पण

पटनासिटी, (न्यूज़ क्राइम 24) खाजेकलां थाना क्षेत्र के टिकिया टोली स्थित ट्रांसफार्मर चौराहा के पास दिनांक 18 मई की शाम करीब 8:30 बजे अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी। घायल युवक की पहचान मोहम्मद नन्हें, पुत्र स्वर्गीय हामिद आलम के रूप में हुई थी। जो खाजेकलां थाना क्षेत्र के मुगलपुरा दोरूखी गली का ही रहने वाला हैं।

घटना के संबंध में घायल के बयान पर चार नामजद अभियुक्तों के खिलाफ खाजेकलां थाना कांड संख्या 208/25, दिनांक 18.05.25, धारा 109/61/3(5) बीएनएस एवं 27 आर्म्स एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए वरीय पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर तथा नगर (पूर्वी) पुलिस अधीक्षक की निगरानी में अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी के नेतृत्व में छापामारी दल का गठन किया।

Advertisements
Ad 1

लगातार चल रही छापेमारी के दबाव में आकर इस मामले में शामिल एक नामजद अभियुक्त शिवम कुमार ने शुक्रवार को माननीय न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया। अन्य फरार अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस द्वारा सघन छापेमारी की जा रही है।

Related posts

सिमरिया सिक्स-लेन पुल पर एक्सपेंशन जॉइंट बदला जा रहा, यातायात जारी

संपतचक में सोनू हत्याकांड के विरोध में कैंडल मार्च, स्पीडी ट्रायल की मांग

डिलाइट दूध एवं दुग्ध उत्पाद प्रदर्शनी में उमड़े उपभोक्ता, चाय और उत्पादों की सराहना

error: