उत्तरप्रदेश

ओमप्रकाश राजभर का बड़ा बयान 2024 के चुनाव में विपक्ष एक जुट नही विपक्ष के लिए दिल्ली बहुत दूर

बलिया(संजय कुमार तिवारी): उत्तर प्रदेश के बलिया में सुभासपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर का अखिलेश यादव पर बड़ा हमला किया। DGP के चाय वाले बयान पर कहा अखिलेश यादव को up पुलिस पर भरोसा नही तो अपनी सिक्योरिटी हटा लेनी चाहिए।

वही बीजेपी के साथ खड़े नजर आए ओमप्रकाश राजभर विपक्ष को दी नसीहत कहा बिखरा बिपक्ष के लिए दिल्ली की सत्ता बहुत दूर फिर आएगी बीजेपी सत्ता में।सुभासपा नही बनाएगी कोई मोर्चा। सुभासपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर लगातार अखिलेश यादव और बीजेपी के विपक्षी पार्टियों हमलावर है और बीजेपी के प्रवक्ता की तरह बयान दे रहे है।

आज अपने बलिया के राष्ट्रीय कार्यालय पर मीडिया से अखिलेश के डीजीपी के चाय वाले बयान पर कहा अगर उनको उप पुलिस पर भरोसा नही है तो उन्हें अपनी सिक्योरिटी हटा लेनी चाहिए। जब उनको पुलिस वालों पर भरोसा नही है तो उनके सुरक्षा पर कैसे भरोसा हो सकता है।

Advertisements
Ad 1

जब उनको जान का खतरा है तो अपने साथ चलने वाले सेक्युरिटी को हटा लेना चाहिए।ओमप्रकाश राजभर ने वरुण गांधी के बीजेपी के खिलाफ बयानबाजी पर कहा जब वह जान गए है जो काम बीजेपी नही कर सकती तो पार्टी छोड़कर अपना रास्ता अलग कर लेना चाहिए।

बीजेपी पर वरुण गांधी के बोलने से कोई फर्क नही पड़ता वरुण गांधी जैसे कितने वरुण गांधी वेटिंग में खड़े है।एक जाएगा दस आएगा। ओमप्रकाश राजभर ने 2024 के चुनाव पर दिया बड़ा बयान कहा विपक्ष एक जुट नही विपक्ष बिखरा हुआ है विपक्ष के लिए दिल्ली बहुत दूर।

एकेले बीजेपी से लड़ना संभव नही ।फिर लौटेगी बीजेपी सत्ता में।भासपा नही बनाएगी कोई मोर्चा।

Related posts

कई वर्षो से बदहाल सड़क पर राहगीरों को झेलनी पड़ती है

अतिक्रमण हटाने पहुंची पुलिस पर पथराव, एक वाहन क्षतिग्रस्त

सभी धार्मिक स्थलों पर लगेगी मुलायम की प्रतिमा-सनातन पांडेय

error: