पटना सिटी, (न्यूज़ क्राइम 24) स्वर्गीय अनिल बंका जी की स्मृति में राधेश्याम परिवार द्वारा प्रत्येक माह के पहले रविवार को आयोजित किए जा रहे निशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर का तीसरा सफल आयोजन इस रविवार को किया गया।
इस शिविर का नेतृत्व डॉ. अमित बांका द्वारा किया गया, जिसमें कुल 40 मरीजों की स्वास्थ्य जांच की गई। कार्यक्रम का उद्घाटन संस्थापिका श्रीमती शोभा गुप्ता एवं श्री गिरधारी शराफ ने संयुक्त रूप से किया।
श्रीमती शोभा गुप्ता ने बताया कि राधेश्याम परिवार पटना सिटी के नागरिकों के बेहतर स्वास्थ्य हेतु लगातार इस प्रकार के शिविरों का आयोजन कर रहा है। कार्यक्रम के व्यवस्थापक चक्रेश अग्रवाल ने सभी अतिथियों का स्वागत किया।
संयोजिका सगीता झुनझुनवाला ने जानकारी दी कि यह सेवा हर माह के पहले रविवार को आयोजित की जाती है, जिससे आमजन को नियमित स्वास्थ्य लाभ मिल सके। कार्यक्रम में बाबूलाल अग्रवाल, आनंद कमालिया, मोहित मुरारका और रवि कुमार जैसे सदस्य सक्रिय रूप से मौजूद रहे और सहयोग दिया।
