बिहार

ससुराल वालों ने विवाहिता को फाँसी लगाकर किया हत्या लगाया आरोप!

नालंदा(राकेश): भागनबीघा थाना क्षेत्र इलाके के बंडोह गांव में दहेज के खातिर विवाहिता की गला दबाकर हत्या कर उसके शव को फांसी के फंदे से लटका दिया। घटना के संबंध में मृतका का आरोप है कि खुशबू कुमारी उर्फ ममता कुमारी की शादी बंडोह गांव निवासी टुल्लू पासवान के साथ हुई थी।

शादी के बाद विवाहिता के दो बच्चे भी हुए, वावजूद पति टुल्लू पासवान की लालच काम नही हुआ और वह दहेज में मोटरसाइकिल की मांग विवाहिता के परिजनों से करने लगा। दहेज में मोटरसाइकिल नहीं देने के उपरांत दहेज के दानव ने विवाहिता की गला दबाकर उसकी हत्या कर शव को फांसी के फंदे से लटका दिया ताकि मामला आत्महत्या का प्रतीत हो।

Advertisements
Ad 1

परिजनों का यह भी आरोप है कि विवाहिता के दोनों बच्चे को भी पति के द्वारा गायब कर दिया गया है। कहीं उसकी भी हत्या ना कर दे। वही इस संबंध में भागन बीघा थाना अध्यक्ष जितेंद्र कुमार ने फोन पर बताया कि विवाह विवाहिता मानसिक रूप से विक्षिप्त थी और उसने आत्महत्या कर लिया है फिलहाल पुलिस हर बिंदु पर जांच कर रही है।

Related posts

गर्म कुंड के पानी को ठंडा कर दिया था गुरु नानक देव जी महाराज

शेखपुरा डीएम का अरियरी में औचक निरीक्षण, मनरेगा में मिली गड़बड़ी, अफसरों को फटकार, कार्रवाई के निर्देश

सम्राट कैबिनेट की बैठक में 27 एजेंडों पर लगी मुहर, जानें बड़े फैसले

error: