बिहार

फुलवारी शरीफ की घटना में संलिप्त अपराधियों पर कठोर कार्रवाई होगी : अशोक चौधरी

पटना, (न्यूज क्राइम 24) शुक्रवार को जनता दल (यू0) मुख्यालय में आयोजित जनसुनवाई कार्यक्रम में बिहार सरकार के माननीय भवन निर्माण मंत्री श्री अशोक चैधरी ने प्रदेश के विभिन्न जिलों से पहुंचे आमजनों की शिकायतों को सुनकर उनके त्वरित निष्पादन हेतु सम्बंधित अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिये।

इस दौरान फुलवारी शरीफ की घटना पर बयान देते हुए भवन निर्माण मंत्री श्री अशोक चैधरी ने कहा कि प्रशासन ने तत्काल कार्रवाई करते हुए दो लोगों को गिरफ्तार किया है और साथ ही लापरवाही बरतने वाले स्थानीय पुलिस पदाधिकारी को भी निलंबित किया गया है। श्री अशोक चैधरी ने कहा कि मामलें की जांच के लिए सरकार ने एसआईटी का गठन किया है। जल्द ही दोषियों को चिन्हित कर उनपर कठोर कार्रवाई की जाएगी।

आगे अशोक चैधरी ने कहा कि राम मंदिर उद्घाटन के संदर्भ में शंकराचार्य द्वारा वेद सम्मत और शास्त्र सम्मत उठाए जा रहे पर गंभीर सवालों का जवाब भारतीय जनता पार्टी को देना चाहिए। उन्होंने कहा कि हमारी जब इच्छा होगी तब हम अयोध्या में भगवान राम का दर्शन करने जाएंगे। सीट शेयरिंग पर उन्होंने कहा कि माननीय मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार ने बता दिया है कि जल्द ही सीट शेयरिंग का काम पूरा कर लिया जाएगा। इस कार्यक्रम में पार्टी के प्रदेश महासचिव श्री अरुण कुमार सिंह मौजूद थे।

Related posts

बिहार, साइबर अपराध पर सख्त : मुख्य सचिव और डीजीपी ने की जिलाधिकारियों-एसपी के साथ समीक्षा बैठक

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रीय हथकरघा पुरस्कार 2025 प्रदान किए

संत रविदास के समरसता संदेश को गांव-गांव पहुंचाएगी सरकार : सीएम

error: