बिहार

74 आंदोलन के छात्र नेता सह पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी के निधन पर राजद परिवार ने गहरी शोक संवेदना प्रकट की

पटना, (न्यूज़ क्राइम 24) राष्ट्रीय जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू प्रसाद ने सन 74 छात्र आंदोलन के छात्र नेता एवं पूर्व मुख्यमंत्री सुशील मोदी के निधन पर कहा कि हमने एक संघर्ष और आंदोलन का साथी को खो दिया है। इनकी कमी हमेशा महसूस करूंगा।लालू जी ने कहा कि सन 74 के आंदोलन में हम दोनों साथ में संघर्ष और आंदोलन करके अपनी पहचान बनाए थे साथ ही हमारे साथ छात्र आंदोलन में हमारी टीम के सदस्य थे।

उनके निधन पर पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी, नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव, पूर्व मंत्री तेज प्रताप यादव, सांसद डॉ मीसा भारती, राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शिवानंद तिवारी, उदय नारायण चौधरी, राष्ट्रीय प्रधान महासचिव अब्दुल बारी सिद्दीकी, राष्ट्रीय मुख्य प्रवक्ता प्रो मनोज कुमार झा,राज्यसभा सांसद संजय यादव,राष्ट्रीय महासचिव भोला यादव, श्याम रजक, प्रदेश राजद के मुख्य प्रवक्ता श्री शक्ति सिंह यादव, प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद सहित राजद के अन्य नेताओं ने पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी के निधन पर गहरी शोक संवेदना प्रकट करते हुए कहा कि इनके निधन से राज्य अपूर्णीय क्षति हुई है। और इनकी कमी हमेशा महसूस की जाएगी ,देश ने एक प्रखर वक्ता और संघर्षों के बीच अपनी पहचान बनाने वाला नेता खो दिया है। साथ ही नेताओं ने उनके परिवार के प्रति हमदर्दी का इजहार किया। और कहा कि ईश्वर उनके परिवार को सहनशक्ति प्रदान करे। सुशील मोदी जी पिछले महीने से बीमार चल रहे थे और नई दिल्ली में इनका इलाज चल रहा था। जहां से आज निधन की खबर मिली।

Related posts

चंद्रवंशी महासभा की संगठनात्मक बैठक एवं सर्वसम्मति से नई प्रदेश कार्यकारिणी का गठन

सम्राट चौधरी की सरकार ने शिक्षा के भगवाकरण की नीति अपनाई ; जनता दल यू और एनडीए के अन्य घटक दलो की चुप्पी क्यों : एजाज अहमद

मनेर में पासपोर्ट एवं उपडाकघर ऑफिस को RDX से उड़ाने की धमकी, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट; परिसर खाली कराया, पुलिस बल तैनात

error: