बिहार

राजद ने नीतीश के फैसले को स्वार्थ से भरा कदम बताया..!

पटना, (न्यूज क्राइम 24) राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश प्रवक्ता एजाज़ अहमद ने कहा, “नीतीश कुमार ने अपने स्वार्थ में युवाओं की नौकरी के मामले को झटका देने और नफ़रत की राजनीति को बढ़ावा देने का काम किया है.” इन्होंने कहा, “नौकरी मिलने के बाद बिहार के युवाओं के चेहरों पर जो मुस्कुराहट थी, नीतीश ने उसे छीनने की कोशिश की है, उन्हें ये बताना चाहिए कि वो किस कारण, किस स्वार्थ से भारतीय जनता पार्टी के साथ गये हैं.”

एजाज़ अहमद ने नीतीश कुमार पर अपने रुख़ से पलटने का आरोप लगाते हुए कहा, “बिहार में ठगी, स्वार्थ और लोभ का गठबंधन भाजपा के साथ बनाएं है। पहले नीतीश ने ख़ुद कहा था कि बीजेपी हमारी पार्टी को ख़त्म करना चाहती और हम सब समाजवादी विचारधारा के लोग उससे मुक़ाबला कर सकते हैं, लेकिन आज वो अपने स्वार्थ में बीजेपी में शामिल हो रहे हैं।

इन्होंने आगे कहा कि भाजपा कभी नहीं चाहती है कि नौजवानों को नौकरी और रोजगार मिले इसीलिए महागठबंधन सरकार को समाप्त करने के लिए साजिश रची और बिहार में अब नफरत के माहौल को बनना चाहती है।

Related posts

पटना पुलिस ने खोले दो नए पुलिस आउटपोस्ट, नदौल और छाता ओपी का उद्घाटन

धनरुआ थाना का वार्षिक निरीक्षण, पुलिस अधिकारियों को दिए आवश्यक दिशा-निर्देश

राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में संगठन विस्तार एवं आगामी विधानसभा चुनावों की तैयारियों पर हुई विस्तृत चर्चा

error: