बिहार

कटिहार में पुलिस ने भीड़ पर चलाई गोली, चिराग पासवान ने कड़ी निंदा करते हुए कहा…

पटना(न्यूज क्राइम 24): लोजपा रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कटिहार जिले में बिजली की सुचारू आपूर्ति को लेकर शांतिपुर्ण प्रदर्शन के दौरान प्रदर्शनकारियों पर पुलिस द्वारा निर्ममता पूर्वक गोली चलाने की घटना की कड़ी निंदा की है इस घटना को लेकर लोजपा रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने बिहार के मुख्यमंत्री को घेरते हुए बिहार पुलिस प्रशासन को तानाशाह कहा है उन्होंने ट्वीट कर लिखा है कि आज फिर बिहार में नीतीश कुमार जी की तानाशाह पुलिस ने एक बिहारी की जान ले ली, गुनाह सिर्फ इतना की अनियमित बिजली बिल के खिलाफ धरना देना।

आज पुनः यह साबित हो गया की बिहार में जंगलराज कायम है मुख्यमंत्री जी आपकी पुलिस समाज की प्रहरी है या कातिल? मणिपुर की घटना को लेकर प्रदेश के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के द्वारा देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के विरूद्ध आपत्तिजनक बयान पर ट्वीट कर कड़ा विरोध जताया है श्री चिराग ने नीतीश कुमार को मणिपुर की जगह बेगूसराय कांड मसरख में जहरीली शराब और आरा में नरसंहार पर बोलने की नसीहत दी हैं। श्री चिराग ने ट्वीट मे लिखा है कि अभी बिहार के मुख्यमंत्री जी ने बयान दिया है कि देश के प्रधानमंत्री जी घबराए हुए है, मणिपुर कांड पर बोलना चाहिए।

Advertisements
Ad 1

आप क्यों इतना चिंतित है, आपको भी बेगूसराय कांड पर बोलना चाहिए, मशरक में जहरीली शराब से हुई मौत और आरा में नरसंहार पर भी तो बोलना चाहिए था लेकिन आपसे पूछने के बाद तो आपका बयान आता है कि “हमको तो कुछ मालूम ही नहीं है, दिखवा लेते हैं। मुख्यमंत्री जी जिनके घर शीशे के होते है वो दूसरों के घरों में पत्थर नहीं मारा करते। उक्त आशय की जानकारी पार्टी के मुख्य प्रवक्ता राजेष भट्ट ने दी।

Related posts

शेखपुरा में अतिक्रमण पर प्रशासन का डंडा, 18 दुकानें हटाई, 12,200 रुपये जुर्माना वसूला

AES से निपटने को लेकर बिहार सरकार अलर्ट, मुख्य सचिव बोले- “चमकी बुखार में कोई कोताही बर्दाश्त नहीं”

NEET UG 2026 पुनर्परीक्षा को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, 34 जिलों के 331 केंद्रों पर 1.56 लाख छात्र देंगे परीक्षा

error: