बिहार

दो पक्षों में मारपीट, महिला गंभीर रूप से घायल!

फुलवारीशरीफ, अजित। परसा बाजार थाना क्षेत्र में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच सोमवार को जमकर मारपीट हो गई, जिसमें एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई. घायल महिला गोरख पासवान की पत्नी खुशबु बताई गई है, जिनके सिर पर गहरा चोट लगने से लगभग 10 टांके लगाने पड़े. घटना में दोनों पक्षों के कई अन्य लोग भी घायल हुए हैं।

स्थानीय सूत्रों के अनुसार शंभू पासवान, राजेश पासवान, चंदन पासवान और गोरख पासवान के परिवारों के बीच जमीन को लेकर पहले से विवाद चल रहा था. इसी विवाद को लेकर आज फिर कहासुनी हुई और देखते ही देखते लाठी-डंडे चलने लगे. गोरख पासवान का आरोप है कि उनकी पत्नी खुशबु देवी पर लाठी-डंडे से हमला कर गंभीर चोट पहुँचाई गई. अस्पताल में खुशबू के सर में 10 टांके लगाए गए हैं. घायल महिला के परिवार के लोगों ने बताया कि शंभू पासवान के पास से एक हथियार भी बरामद होने की बात सामने आई है, हालांकि परसा बाजार थाना पुलिस का कहना है कि बरामद हथियार की पुष्टि अभी नहीं हुई है और जांच जारी है।

Advertisements
Ad 1

पुलिस ने बताया कि दोनों पक्षों से आवेदन प्राप्त हुआ है. जमीन विवाद को लेकर पहले भी मारपीट की घटनाएँ हो चुकी हैं. पुलिस ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है और जांच पूरी होने के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Related posts

प्राथमिक विद्यालय प्रखंड कॉलोनी में मनाया गया विश्व पृथ्वी दिवस, बच्चों ने लिया पर्यावरण संरक्षण का संकल्प

सेंट कैरेंस हाई स्कूल के छात्रों ने मेदांता अस्पताल का किया शैक्षणिक भ्रमण, स्वास्थ्य सेवाओं की कार्यप्रणाली को जाना

मदर्स इंटरनेशनल अकादमी में विश्व पृथ्वी दिवस पर वृक्षारोपण, बच्चों ने लिया हरित जीवन का संकल्प

error: