क्राइमबिहार

दलित परिवार पर हमले में नामजद एक अभियुक्त गिरफ्तार!

फुलवारी शरीफ, न्यूज क्राइम 24। फुलवारी शरीफ थाना अंतर्गत नैन चक हिंदूनी गांव में 6 दिसंबर को दलित परिवार के कई लोगों को मारपीट का घायल कर देने के मामले में एक नामजद अभियुक्त को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया.

थाना अध्यक्ष सफीर आलम ने बताया कि रामकुमार दास के परिवार के लोगों के साथ मारपीट हुआ था. इस मामले में फरार नामजद नरेंद्र कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया.

Advertisements
Ad 1

उन्होंने बताया कि रामकुमार ने पुलिस को बताया था कि उनके परिवार वाले के ऊपर अचानक लाठी फरसा लेकर लगभग दर्जन भर दबंग लोगों ने जाति सूचक गालियां देते हुए पूरे परिवार पर हमला कर दिया था जिसमे रामकुमार रविदास, उनकी पत्नी सुनीता देवी, पुत्री रिसिका राज(13वर्ष), रामदेव,लालबाबू दास जख्मी हुए थे.

थानाध्यक्ष ने बताया की मारपीट करने वाले अभियुक्तों में मुख्य रूप से सूरज, नरेन्द्र, दिलीप सिंह, चिकिया, राजेश चौहान आदि के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी. साथ ही फरार अन्य व्यक्तियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

Related posts

सीएम सम्राट चौधरी ने लॉन्च किया ‘सहयोग पोर्टल’ और हेल्पलाइन 1100, 30 दिन में निपटारा न होने पर अधिकारी होंगे सस्पेंड

तेज आंधी में पेड़ गिरने से युवक की मौत, हंगामे और पुलिस पर हमले में 17 गिरफ्तार!

जनता दरबार में पुलिस अधीक्षक ने सुनीं 20 शिकायतें, त्वरित समाधान का दिया निर्देश

error: