बिहार

स्वास्थ्य जाँच कराएंगे, पटना स्वस्थ बनाएंगे : राधेश्याम परिवार का प्रयास

पटनासिटी, (न्यूज़ क्राइम 24) स्वर्गीय अनिल बंका जी की स्मृति में राधेश्याम परिवार द्वारा प्रत्येक माह के पहले रविवार को स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन किया जा रहा है। इसी क्रम में डॉक्टर अमित बांका के नेतृत्व में लगातार दूसरे महीने स्वास्थ्य जाँच शिविर आयोजित किया गया, जिसमें 50 मरीज़ों की निःशुल्क जाँच की गई।

कार्यक्रम का उद्घाटन राधेश्याम परिवार की संस्थापिका शोभा गुप्ता ने किया। उन्होंने कहा कि समाज के बेहतर स्वास्थ्य के लिए ऐसे प्रयास ज़रूरी हैं और राधेश्याम परिवार भविष्य में भी ऐसे शिविर आयोजित करता रहेगा।

Advertisements
Ad 1

कार्यक्रम की व्यवस्थापक टीम में चक्रेश अग्रवाल और पंकज लोयलका शामिल थे, जिन्होंने अतिथियों का स्वागत किया। शिविर के संयोजक आलोक गुप्ता और सगीता झुनझुनवाला ने बताया कि यह सेवा निरंतर प्रत्येक माह के पहले रविवार को दी जाएगी। इस अवसर पर सरोज जयसवाल, रंजीत मित्तल, सजीव मिश्रा, बाबूलाल अग्रवाल, आनंद कमलिया और अमित पांडे जैसे कई सदस्य सक्रिय रूप से मौजूद रहे।

Related posts

जल निकासी हेतु प्रथम संप हाउस का सफल परिक्षण , जलजमाव से मिलेगी बड़ी राहत : विधायक रत्नेश कुशवाहा

शेखपुरा डीएम ने किया उद्यान योजनाओं का निरीक्षण : ड्रैगन फ्रूट की खेती बढ़ाने पर जोर

बिहार में 1 लाख करोड़ से बनेंगे 12 सैटेलाइट टाउनशिप : HUDCO से ऐतिहासिक MOU, सीएम

error: