पंजाब

देर रात कंडी नहर में गिरी कार, चालक की मौके पर ही मौत!

पंजाब, प्रवीन सोहल। मंगलवार रात कंडी नहर में कार गिरने से एक युवक की मौत हो गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार मृतक रोहित कुमार शैंकी पुत्र करनैल सिंह निवासी गांव रणसोता है, जो गांव नंगल बिहालां में वॉलपैरिंग की दुकान चलाता था।

बताया जा रहा है कि 25 मार्च की रात को वह अपनी दुकान बंद करके अपनी कार नंबर पीबी54-डी-4373 में कंडी नहर के रास्ते अपने रिश्तेदारों के गांव गोईवाल जा रहे थे। जब वह नारनौल गांव के पास पहुंचे तो उनकी कार अनियंत्रित होकर कंडी नहर में गिर गई।

Advertisements
Ad 1

हाजीपुर पुलिस को घटना की जानकारी दी। सूचना मिलते ही हाजीपुर पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों की मदद से कार को बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक कार चालक रोहित कुमार सनकी की मौत हो चुकी थी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्यवाही शुरू कर दी है।

Related posts

“शहर जिंदा करो” – श्रीजल गुप्ता की पहल पर शहर को मिले पोर्टेबल टॉयलेट; व्यापार मंडल के सहयोग से तय होंगे स्थान

पंजाब रोडवेज के कॉन्ट्रैक्ट कर्मचारियों ने दूसरे दिन भी बसें रोकीं

गौ माता को ‘राष्ट्र माता’ का दर्जा दिलाने के लिए पठानकोट के लोगों की एक बड़ी पहल

error: