बिहार

लोजपा रामविलास के फुलवारी शरीफ प्रखंड अध्यक्ष बनाए गए मो सहीम अख्तर उर्फ तमन्ना

फुलवारीशरीफ(अजित यादव): पटना के फुलवारी शरीफ के रहने वाले मोहम्मद सहीम अख्तर उर्फ तमन्ना सामाजिक कार्यकर्ता को लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास मैं फुलवारी शरफ प्रखंड का आईटी सेल का अध्यक्ष मनोनीत किया है।

Advertisements
Ad 1

इसकी जानकारी देते हुए पटना पश्चिमी आईटी सेल लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास के प्रभारी विकास कुमार सैनी ने बताया कि पटना जिला अध्यक्ष चंदन तिवारी ने फुलवारी शरीफ के निवासी और समाज में बढ़ चढ़कर सामाजिक कार्यों में हिस्सा लेने वाले मोहम्मद सहीम अख्तर उर्फ तमन्ना को फुलवारी शरीफ प्रखंड लोक जनशक्ति पार्टी आईटी सेल का अध्यक्ष नियुक्त किया है मोहम्मद सहीम अख्तर उस तमन्ना ने कहा कि पार्टी सुप्रीमो सांसद चिराग पासवान के दिशानिर्देशों को अल्पसंख्यक समाज वंचित तबके सहित समाज के हर तबके के बीच लेकर जाएंगे और पार्टी की मजबूती के लिए जितना हो सकेगा पूरा भरसक प्रयास करेंगे।

Related posts

केंद्र सरकार ने कई राज्यों के राज्यपाल बदले, बिहार को मिला नया राज्यपाल

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन, सीएम नीतीश कुमार सहित एनडीए के सभी पांच उम्मीदवारों ने राज्यसभा चुनाव के लिए नामांकन भरा‎

होली के जश्न में हादसा : हर्ष फायरिंग में एक की मौत, दूसरा घायल

error: