बिहार

12 फरवरी को गर्भ गृह के छत की होगी ढलाई, आज हुई बैठक

पटनासिटी(न्यूज क्राइम 24): शक्तिपीठ माता श्री छोटी पटनदेवी मंदिर के ऊपरी तल्ले पर बन रहे विश्व के सभी 51 शक्ति पीठों की अनुकृतियों की स्थापना के लिए बन रहे 6500 वर्ग फिट के विशाल गर्भ गृह के छत की ढलाई कार सेवा से होगी।

पीठाचार्य अभिषेक अनंत द्विवेदी के मार्गदर्शन में आयोजित बैठक में पटना सिटी के गणमान्य समाजसेवीयों ने यह विचार रखा, छत ढलाई की सारी तैयारियां पूरी कर ली गई है।

Advertisements
Ad 1

आगामी 12 फरवरी रविवार को गर्भ गृह के छत की ढलाई होगी जिसमें संस्था के सद्स्यों के साथ साथ पटना सिटी के सभी गणमान्य समाज सेवी उपस्थित हो अपनी सेवा देंगे
ज्ञात हो की माता रानी की जनसेवी संस्था श्री पटन देवी जी गौ मानस सेवा संस्थानम के तत्वावधान में यहां विश्व के सभी शक्ति पीठों के साथ, तंत्र साधना के लिए 10महा विद्या, 108फिट ऊंचा गुंबज शीर्ष का निमार्ण होना है।

बैठक की अध्यक्षता बाबा विवेक द्विवेदी ने किया बैठक में ईश्वर अग्रवाल, शैलेंद्र यादव, उदय कृष्ण शर्मा, राजकुमार सोनी, विजय गुप्ता, मिथिलेश जायसवाल, मनीष सराफ, परमहंस तिवारी, ऋषिकेष कुशवाहा दिलीप कुमार, संजय सिंह, अरुण खत्री, अमीत कुमार ने अपना विचार रखा।

Related posts

शेखपुरा में अतिक्रमण पर प्रशासन का डंडा, 18 दुकानें हटाई, 12,200 रुपये जुर्माना वसूला

AES से निपटने को लेकर बिहार सरकार अलर्ट, मुख्य सचिव बोले- “चमकी बुखार में कोई कोताही बर्दाश्त नहीं”

NEET UG 2026 पुनर्परीक्षा को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, 34 जिलों के 331 केंद्रों पर 1.56 लाख छात्र देंगे परीक्षा

error: