बिहार

कलयुगी मां की शर्मनाक करतूत, 50 हजार रुपये में किया जिगर के टुकड़े का सौदा

अररिया, रंजीत ठाकुर। अररिया पुलिस ने मानव तस्करी पर बड़ी कार्रवाई करते हुए सात साल की बच्ची को 4 घंटे के अंदर सकुशल बरामद कर लिया है। वहीं, पुलिस ने मां समेत 4 मानव तस्करों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। ये पूरा मामला रानीगंज थाना क्षेत्र के छतियौना की बताई जा रही है। दरअसल, पुलिस को उस बच्ची की मां कुनिया खातून ने हीं अपनी बेटी के गायब होने की रिपोर्ट लिखाई, जब पुलिस ने छानबीन शुरू की तो पता चला कि बच्ची की मां कुनिया खातून ने ही अपनी बेटी को 50 हजार रुपये में बेचा था। गिरफ्तार मां के अलावे मानव तस्कर के रूप में मधेपुरा निवासी मोहम्मद शाहरुल और जहाना खातून के साथ-साथ मुंबई निवासी शाह मजहर को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

Advertisements
Ad 1

अररिया पुलिस अधीक्षक अमित रंजन ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बताया कि सुपौल के प्रतापगंज से बच्ची को महज 4 घंटे में पुलिस ने सकुशल बरामद कर लिया है। एसपी ने बताया कि अररिया एसडीपीओ रामपुकार सिंह के नेतृत्व में एसआईटी टीम का गठन किया गया, जिसके बाद पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी। और बच्ची को सकुशल बरामद कर मां समेत चार मानव तस्करों को गिरफ्तार करने में सफलता पाया।

Related posts

मुख्यमंत्री के प्रगति यात्रा के दौरान अररिया जिले में की गई घोषणाओं को धरातल पर उतरने के जिलाधिकारी ने विभिन्न योजना मद में राशि का किया आवंटन

स्वास्थ्य व शिक्षा व्यवस्था के सुदृढ़रीकरण को लेकर पैकटोला में जीपीपीएफटी की बैठक

शिक्षक मृत्युंजय कुमार सिंह उर्फ झुनझुन सिंह का अचानक निधन, शोक की लहर

error: