बिहारराजनितिक

18 जनवरी को पटना में होगी राजद की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक, लालू प्रसाद करेंगे अध्यक्षता

पटना, (न्यूज़ क्राइम 24) राष्ट्रीय जनता दल (राजद) ने अपनी राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक 18 जनवरी 2025 को पटना में आयोजित करने की घोषणा की है। इस महत्वपूर्ण बैठक की अध्यक्षता राजद के राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री लालू प्रसाद करेंगे। राजद के राष्ट्रीय महासचिव भोला यादव ने जानकारी दी कि यह बैठक पटना के होटल मौर्य के अशोक हॉल (लोकनायक जयप्रकाश नारायण सभागार) में आयोजित की जाएगी।

राजद के प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद द्वारा जारी विज्ञप्ति के अनुसार, बैठक में पार्टी के संगठनात्मक मुद्दों और आगामी राजनीतिक रणनीतियों पर चर्चा की जाएगी। इसके अलावा, देश और बिहार की मौजूदा राजनीतिक स्थिति पर भी विचार-विमर्श होगा।

राष्ट्रीय प्रधान महासचिव अब्दुल बारी सिद्दीकी ने कहा कि बैठक का उद्देश्य पार्टी को संगठनात्मक रूप से मजबूत करना और भविष्य की दिशा तय करना है। अधिसूचना के अनुसार, यह बैठक राष्ट्रीय अध्यक्ष के निर्देश पर बुलाई गई है। इस बैठक को राजद के लिए बेहद अहम माना जा रहा है, क्योंकि इसमें पार्टी के आगे की रणनीति और आगामी चुनावों की तैयारी पर फैसला लिया जाएगा। कार्यकर्ताओं और समर्थकों के बीच बैठक को लेकर उत्साह देखा जा रहा है।

Related posts

हारून नगर में आरोग्यम हॉस्पिटल का उद्घाटन, विधायक श्याम रजक ने कहा- गरीब कैंसर मरीजों को मिलेंगी सरकारी सुविधाएं

बैंकिंग योजनाओं में तेजी लाकर पात्र लाभुकों को ससमय ऋण उपलब्ध कराने का निर्देश

महिला सुरक्षा और सशक्तिकरण की दिशा में लखीसराय पुलिस के बढ़ते कदम

error: