बिहार

कल्लू टंडन स्वीट्स का भव्य उद्घाटन, समोसे के स्वाद को लेकर उमड़ी भीड़

पटनासिटी, (न्यूज़ क्राइम 24) अशोक राजपथ स्थित सब्ज़ी मंडी के पास रविवार को कल्लू टंडन स्वीट्स नामक नई मिठाई दुकान का भव्य उद्घाटन चौक थाना प्रभारी के कर-कमलों द्वारा किया गया। इस अवसर पर क्षेत्र के चर्चित समाजसेवी संजीव यादव, दुकान के संस्थापक कल्लू टंडन समेत बड़ी संख्या में स्थानीय नागरिक मौजूद रहे।

उद्घाटन के साथ ही दुकान पर ग्राहकों की भीड़ उमड़ पड़ी। मिठाई और समोसे के स्वाद का आनंद लेने के लिए लोग बड़ी संख्या में पहुंचने लगे। मौके पर आए लोगों ने खुशी जताते हुए कहा कि पहले उन्हें बाइपास स्थित दुकान तक जाना पड़ता था, लेकिन अब चौक क्षेत्र में ही नई शाखा खुलने से काफी सुविधा हो गई है।

Advertisements
Ad 1

ग्राहकों ने कहा कि कल्लू टंडन स्वीट्स ने जो स्वाद और गुणवत्ता की पहचान बनाई है, वह अब पटना सिटी में भी सहज उपलब्ध होगी। उद्घाटन के दिन ही समोसे और मिठाइयों के स्वाद के लिए ग्राहकों की लंबी कतार देखी गई। स्थानीय लोगों ने कल्लू टंडन को इस पहल के लिए बधाई दी और उम्मीद जताई कि यह दुकान भी अपने स्वाद, गुणवत्ता और सेवा से लोगों की पहली पसंद बनेगी।

Related posts

बरबीघा में माँ मथुरासिनी महोत्सव 2026 का समापन, बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों में दिखाया जलवा

सिलेंडर की जमाखोरी की रोकथाम को लेकर 28 धावा दल का गठन

सरकारी स्कूलों में वार्षिक परीक्षा शुरू, छात्रों को शांत मन से परीक्षा देने की सलाह

error: