बिहार

जन-विश्वास महारैली के लिए चार प्रचार रथ राजद कार्यालय से रवाना : एजाज अहमद

पटना, (न्यूज क्राइम 24) जन-विश्वास महारैली के प्रचार -प्रसार के लिए पटना महानगर युवा राजद के अध्यक्ष रोहित यादव के नेतृत्व में प्रचार रथ को राजद के प्रदेश प्रधान महासचिव रणविजय साहू, प्रदेश के मुख्य प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने युवा राजद के प्रदेश अध्यक्ष राजेश यादव, प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद , पूर्व विधायक डॉ अनवर आलम की उपस्थिति में आज हरी झंडी दिखाकर पटना महानगर के विभिन्न मुहल्लों के लिए रवाना किया।

इस अवसर पर प्रदेश मुख्य प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने कहा कि गांधी मैदान की रैली इतिहास रचने का काम करेगी।
इस अवसर पर युवा राजद के प्रदेश महासचिव गणेश यादव, शिवेंद्र तांती विक्रांत राय, मिंटू यादव, रितिक यादव , उपेंद्र चंद्रवंशी,मुकेश साहनी मनोज कुमार यादव ,सुरेश कुमार ,अंकित यादव, मो आसिफ, मनोज कुमार सहित अन्य गणमान्य नेतागण उपस्थित थे।

इस आशय की जानकारी देते हुए प्रदेश के राजद प्रवक्ता एजाज अहमद ने बताया कि पटना के शहरी क्षेत्र में प्रचार- प्रसार करके लोगों से 03 मार्च 2024 को होने वाले ऐतिहासिक जन -विश्वास महारैली को सफल बनाने तथा 17 महीने बनाम 17 साल के कार्यों तथा केंद्र सरकार की जन विरोधी नीतियों के खिलाफ तथा युवा – किसान विरोधी नीतियों के संबंध में हर घरों तक बातों को पहुंचाने का काम रथ के माध्यम से किया जाएगा। साथ ही युवाओं के मुद्दे पर लोगों को गोलबंद करके एक संदेश दिया जाएगा।

Related posts

औरंगाबाद दुष्कर्म मामले की जांच के लिए राजद की छह सदस्यीय समिति कल जाएगी घटनास्थल

उर्वरक की कालाबाजारी पर जीरो टॉलरेंस, 330 लाइसेंस रद्द एवं 72 मामलों में प्राथमिकी दर्ज :मंत्री श्री विजय कुमार

गंगा के बढ़ते जलस्तर का सांसद रविशंकर प्रसाद ने किया निरीक्षण

error: