बिहार

गोपालपुर थाना अंतर्गत गोसाईमठ निवासी युवक ने सीने में गोली मार कर ली ख़ुदकुशी

फुलवारी शरीफ, अजीत। पटना के संपत चक गोसाईमठ निवासी एक युवक ने अपने सीने में खुद ही गोली मार ली. गोली चलते ही वहां मौजूद उसके दोस्तों और मोहल्ले में अफरा तफरी का माहौल हो गया. आनन फानन लोगों ने इलाज के लिए उसे पटना के नालंदा मेडिकल कौलेज अस्पताल लेकर पहुंचे जहां उसकी मौत हो गई. सुचना पाकर मौके पर पहुंची गोपालपुर थाना पुलिस छानबीन में जुट गई है. पुलिस को मौके से अभी तक हथियार नहीं मिला है. भाई मिस्टर प्रकाश कुमार के घर उसकी मौत की खबर मिलते हैं परिवार में रोना पीटना मच गया किसी को कुछ समझ में नहीं आ रहा था कि उसने ऐसा क्यों कदम उठाया.

जानकारी के मुताबिक गोसाई मठ इलाके में उपेंद्र राय का बेटा प्रकाश कुमार अपने दोस्तों के साथ बैठा हुआ था. अचानक उसने पिस्तौल निकाली और सीने में गोली मार ली. गोली चलाते ही उसके परिजन भी वहां दौड़े और उसे लेकर अस्पताल पर गए. स्थानीय निजी अस्पताल से उसे पटना पीएमसीएच या एन एम सी एच ले जाने को कहा गया. पुलिस के मुताबिक अस्पताल में डॉक्टरों ने उसे मृत्यु घोषित कर दिया. पुलिस प्रकाश कुमार के वैसे दोस्तों की तलाश भी कर रही है जो घटना के वक्त वहां मौजूद थे या उसके हथियार को फेंकने या छिपाने में मदद किया. पुलिस को आशंका है की घटना के बाद दर से किसी ने उसके हथियार को कहीं फेंक दिया

. थाना अध्यक्ष साकेंद्र कुमार ने बताया कि प्रकाश कुमार ने खुद ही गोली मारकर अपनी जान ले ली है.उसका गोपालपुर गांव के रहने वाले किसी लड़की से प्रेम प्रसंग चल रहा था.प्रेम प्रसंग में ही उसने आत्महत्या की है.पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर हथियार बरामद करने की कोशिश में लगी हुई है. पुलिस उसके परिजनों से पूछताछ कर रही है. फिलहाल परिजन ने कोई आवेदन थाना में नहीं दिया है . मृतक प्रकाश कुमार नशे का आदी था और पहले भी जेल जा चुका था.

Related posts

पटना में ‘Skate for a Safer Tomorrow’ रोड सेफ्टी स्केटिंग मैराथन आयोजित

हत्या के प्रयास मामले की नामजद महिला आरोपी गिरफ्तार, शराब पीकर हंगामा करने के आरोप में एक गिरफ्तार!

सदर सीओ के द्वारा माइकिंग कर लोगों से ऊंचे स्थान पर जाने की अपील

error: