बिहार

सुधा डेयरी का प्रमोशन कार्यक्रम, उपभोक्ताओं ने डिलाइट मिल्क और पनीर की जमकर तारीफ की

फुलवारी/मसौढ़ी, अजित। शुक्रवार को मसौढ़ी रजिस्ट्री ऑफिस के पास सुधा डेयरी विपणन विभाग की ओर से सेल एवं प्रमोशन कार्यक्रम का आयोजन किया गया. कार्यक्रम में उपभोक्ताओं को डिलाइट मिल्क से बनी गरमा–गरम चाय परोसी गई. दूध की खुशबू और स्वाद ने उपस्थित उपभोक्ताओं का दिल जीत लिया. चाय पीने के बाद हर किसी ने एक स्वर में कहा कि “सुधा का डिलाइट मिल्क वास्तव में नाम के अनुरूप आनंद देने वाला है।

इसके साथ ही थर्मोफॉर्मिंग पनीर के बारे में जानकारी दी गई. उपभोक्ताओं ने पनीर की गुणवत्ता, मजबूती और स्वाद की विशेष सराहना की. कई उपभोक्ताओं ने कहा कि सुधा के उत्पाद अन्य ब्रांडों से कहीं अधिक शुद्ध और भरोसेमंद हैं।

Advertisements
Ad 1

कार्यक्रम की देखरेख प्रभारी विपणन संजय कुमार कर रहे थे. उन्होंने बताया कि सुधा उपभोक्ताओं को बेहतर और शुद्ध उत्पाद उपलब्ध कराने के लिए लगातार प्रयासरत है. मौके पर मौजूद सुधा टीम के अन्य सदस्यों ने भी उपभोक्ताओं से संवाद कर उनकी प्रतिक्रियाएं जानीं। ग्राहकों की उत्साही प्रतिक्रिया से यह साफ झलक गया कि सुधा के उत्पाद न केवल लोकप्रिय हैं बल्कि लोगों के जीवन का भरोसेमंद हिस्सा बन चुके हैं।

Related posts

सोशल मीडिया पर हथियार लहराने वाला बदमाश मंटू गिरफ्तार, कट्टा-तलवार और गोली बरामद!

राष्ट्रीय लोक अदालत में 1427 मामलों का निबटारा, 28 वर्ष पुराने मामले का समाधान

मां कामाख्या दर्शन से इच्छाओं की पूर्ति होता है

error: