क्राइमताजा खबरेंबिहार

अहले सुबह में हत्या कर फेंका हुआ युवक का शव बरामद, इलाके में दहशत का माहौल!

बिहटा(आनंद मोहन): राजधानी में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता जा रहा है। अपराध को रोकने के लिए पटना पुलिस लाचार बनी हुई है। राजधानी पटना से सटे बिहटा थाना क्षेत्र के किसुनपुर गांव के बधार में अहले सुबह में हत्या कर फेंका हुआ युवक का मिला शव, शव मिलते से इलाके में दहशत का माहौल है।

मृतक युवक की पहचान थाना क्षेत्र के मोहर्रमपुर गांव निवासी विजय किशोर का 22साल का पुत्र शिवम किशोर के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में रो रो कर बुरा हाल है। थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक के शरीर पर कहीं जख्म का निशान पाया गया है।

Advertisements
Ad 1

मौके पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर अनुमंडलीय अस्पताल पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। बिहटा थानाध्यक्ष रंजीत कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला हत्या प्रतीत होता है। अभी तक मृतक के परिजनों की ओर से आवेदन प्राप्त नहीं हुई है। घटना का कारण स्पष्ट नहीं हो पाई है। पुलिस पुरे मामले की गहनता से जांच कर रही है। मामले का उद्भेदन कर लिया जाएगा।

Related posts

महामारी की तरफ फैल रही है किडनी की बीमारी, जागरूकता ही बचाव – पारस एचएमआरआई

एम्स पटना में विश्व ग्लूकोमा सप्ताह के तहत जागरूकता पदयात्रा का आयोजन

चेहरे पर खुशियों के गुलाल में कलाकारों ने जमकर की मस्ती

error: