बिहार

युवक ने घरेलू विवाद में जीवन लीला कर ली समाप्त

पटनासिटी(न्यूज क्राइम 24): चौक थाना क्षेत्र के बारे की गली इलाके में 40 वर्षिये युवक ने घरेलू विवाद में फाँसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। बही आत्म हत्या की सूचना मिलते ही मौके पर पहुँची पुलिस ने पूरे मामले की जांच में जुट गई है।

वही मृतक की पहचान बारे की गली का रहने वाला 40 वर्षीय धीरज कुमार पांडेय के रूप में किया। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेज दिया है। बताया जाता है कि मृतक के घर में लंबे समय से संपत्ति को लेकर विवाद का चल रहा था और अब इस तरह की घटना घट गई है।

Advertisements
Ad 1

मृतक का भाई ने बताया है की संपत्ति बटबारा और जमीन बेचने में आ रही अड़चन को लेकर मानसिक तनाव था और इसी को लेकर आत्म हत्या कर लिया। हत्या है या आत्म हत्या पुलिस इन सभी बिन्दुओं पर जांच कर रही है। ब

Related posts

मुख्यमंत्री ने किया बापू टावर का निरीक्षण, हरियाली बढ़ाने और शैक्षणिक भ्रमण में शामिल करने के दिए निर्देश

उप मुख्यमंत्री बिजेंद्र प्रसाद यादव ने की स्व-गणना, बिहारवासियों से डिजिटल जनगणना में भाग लेने की अपील

एक शाम शहीदों के नाम’ सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन, देशभक्ति गीतों से गूंजा टाउन हॉल

error: