बिहार

मोहर्रम को लेकर अधिकारियों ने किया फ्लैग मार्च, सभी संवेदनशील इलाकों का लिया गया जायजा

फुलवारीशरीफ(अजीत यादव): पटना के अति संवेदनशील इलाकों में शुमार फुलवारी शरीफ में शुक्रवार की देर शाम मुहर्रम को शांतिपूर्ण संपन्न कराने के लिए पटना के सदर एसडीएम के नेतृत्व में तमाम अधिकारी पदाधिकारियों पुलिस फोर्स के साथ फ्लैग मार्च निकाला गया।

इस दौरान शहर के सभी संवेदनशील जगहों पर सुरक्षा व्यवस्था एवं साफ सफाई का जायजा लिया गया तथा दंडाधिकारियों की प्रतिनियुक्ति को लेकर कई दिशा निर्देश जारी किए गए.अधिकारियों ने शहर की विभिन्न सड़कों एवं गलियों से गुजरते हुए सुरक्षा के मद्देनजर पूरे शहर का मुआयना किया तथा आम लोगों से सौहार्दपूर्ण वातावरण में पर्व मनाने की अपील की.ग्रामीण व शहर में विभिन्न जगहों पर स्थित मंदिर, मस्जिद व आसपास की जगहों का विशेष रूप से मुआयना किया गया.

Advertisements
Ad 1

पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों का फ्लैग मार्च फुलवारी शरीफ थाना से निकला और चुनौती कुआं खानकाह मोड़ ईसापुर हिंदूनी गोणपुरा आलमपुर भुसौला दानापुर बभनपुरा जानीपुर होकर वापस राष्ट्रीय गंज खोजा इमली कन्हैया नगर नया टोला महात्वना चौराहा पेठिया बाजार हारून नगर संगत पर खलीलपुरा मोड़ टमटम पड़ाव शहीद भगत सिंह चौक होकर समाप्त हो गया।

Related posts

विश्व पशु चिकित्सक दिवस के अवसर पर एनीमो पेट केयर में पशु स्वास्थ्य पर जागरुकता

एसएसबी व मीडिया के बीच समन्वय बैठक, सीमावर्ती चुनौतियों पर मंथन

सीमावर्ती गांव में एसएसबी का चिकित्सा शिविर व ग्रामीण बैठक, 68 लोगों को मिला लाभ

error: