क्राइमबिहार

16 वर्षीय सिमरन की हत्या या आत्महत्या, पुलिस जांच मे जुटी

गया(अरुणजय प्रजापति): कोठी थाना क्षेत्र के बीते जुमरात बिकोपुर के गर्ल्स हॉस्टल मदरसा जामिया तूस सादेकात में पढ़ने वाली 16 वर्षीय सिमरन की मौत की गुत्थी सुलझाने के लिए प्रशासन उसके कब्र से शव को निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज रही है। आशंका है की सिमरन के साथ कुछ अनहोनी हुआ है, परिजन का मानना है कि आत्महत्या नही बल्कि इसकी हत्या की गई है।

दरअसल माता पिता के अनुपस्थिति में सिमरन के शव को रात में चुप के से दफना दिया गया था। जब परिजनो ने आत्महत्या का साक्ष्य फ़ोटो खोजा तो हॉस्टल मदरसा से नही मिला पाया। इसके पीछे बड़ी आशंका जताई जा रही है। हालाकि लोग का कहना है कि इस तरह से किसी के बेटी की मौत को हम सब बर्दास्त नही कर पायेगा।

आप देख सकते हैं किस तरह से शव को निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। हजारों की तादात में लोग यहां मौजुद है। इसका जल्द उद्भेदन कर पुलिस प्रेस वार्ता कर जानकारी देगी। हालाकि स्थानीय लोग पुलिस द्वारा लिय गय एक्शन से काफी खुश है लेकिन दूसरी तरफ सभी को सिमरन के जाने का बहुत गम है।

Related posts

वैश्विक अस्थिरता के बीच भारत सबसे तेजी से बढ़ती प्रमुख अर्थव्‍यवस्‍था : राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु

राष्ट्र प्रथम का दिया संदेश, सीएम ने विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस पर निकाला कैंडल मार्च

सबका सम्मान, जीवन आसान’ में शेखपुरा डीएम ने सुनीं 20 फरियादें, समयबद्ध निपटारे के दिए निर्देश

error: