बिहार

जोगबनी एसएसपी जवानों ने 95 बोतल कोडिंग युक्त कफ सिरप किया बरामद, मौके से महिला तस्कर फरार

अररिया(रंजीत ठाकुर): जोगबनी एसएसबी के जवानों ने मंगलवार को सूचना के आधार पर टिकुलिया गांव वार्ड 4 इंडो नेपाल सीमा के समीप से प्रतिबंधित 95 बोतल कोडीन युक्त कफ सिरप बरामद किया, तो वहीं मौके से महिला तस्कर फरार हो गया। इस अभियान में पार्टी कमांडर चंचल कुमार सिंह एवं अन्य 3 जवान शामिल थे।

Advertisements
Ad 1

जप्त कफ सिरप की कागजी कार्रवाई कर जोगबनी थाना पुलिस को सुपुर्द किया । सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार भागी हुई महिला तस्कर का नेटवर्क जोगबनी एवं नेपाल के तराई क्षेत्र में बड़े पैमाने पर बिछा हुआ है। कई बार पुलिस के द्वारा पकड़ने का प्रयास किया गया। परंतु ऊंचे प्रभाव के कारण आज तक पुलिस के गिरफ्त से बाहर है। अब यह देखना है कि पुलिस के द्वारा क्या कार्यवाही की जाती है।

Related posts

डिजिटल युग में जनगणना 2027 : बिहार में शुरू हुआ स्व-गणना अभियान, वरिष्ठ अधिकारियों ने किया शुभारंभ

सांसद पप्पू यादव के बयान पर भड़की बिहार की पूर्व मंत्री श्रेयसी सिंह, कहा- यह एक व्यक्ति की सोच नहीं, समाज की मर्यादा पर सीधा आघात

पटना में ट्रैफिक पुलिस की तत्परता: भटके मासूम को सकुशल परिजनों से मिलाया

error: