बिहार

शांतिपूर्ण माहौल में चल रहा है परीक्षा

सुपौल(बलराम कुमार): जिला के त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय मुख्यालय अंतर्गत अनुपलाल यादव महाविद्यालय में बीए पार्ट वन और पार्ट टू की चल रही परीक्षा को संचालकों द्वारा शांतिपूर्ण माहौल में कराने की है।

प्रधानाचार्य श्री जयदेव प्रसाद यादव, ने बताया की शांतिपूर्ण माहौल में कदाचार मुक्त परीक्षा करवाया जा रहा है।किसी तरह की कोई परेशानी छात्र छात्राओं नहीं है।इक्कीस दिसम्बर से परीक्षा शुरू किया गया है।जो इकतीस जनवरी तक चलेगा।

Advertisements
Ad 1

वहीं पर्यवेक्षक श्री रामानंद कुमार सिंह, ने बताया की बी एन मंडल विश्वविद्यालय के कंट्रोलर श्री आर पी राजेश,और वीसी,प्रति कुलपति, महोदय सभी बधाई के पात्र हैं। जो सत्र को नियमित करने के लिए एड़ी चोटी एक कर दिए हैं।

मात्र छः महीने का समय है।बिहार का पहला ऐसा विश्वविद्यालय है जो दृढ संकल्पित है की सभी सत्र को नियमित समय से पूरा कर लिया जाय।विश्वविद्यालय में हड़ताल चल रही थी।फिर भी परीक्षा सही तरीके से सही समय पर शांतिपूर्ण माहौल में कराया जा रहा है।

Related posts

पेट्रोल ₹5 और डीजल ₹3 महंगा, बिहार में आम जनता पर बढ़ा बोझ

कचरा डंप में मशीन में फंसा मिला मजदूर का शव, हत्या की आशंका पर एक घंटे तक हंगामा

छात्र-छात्राएं सीख रहे अभिनय के गुर, पांच दिवसीय नाट्य कार्यशाला का शुभारंभ

error: