बिहार

विपक्षी गठबंधन बिना दूल्हे की बारात : नंदकिशोर

पटना, न्यूज क्राइम 24। भाजपा के वरिष्ठ नेता एवं प्रदेश के पूर्व मंत्री नंदकिशोर यादव ने कहा कि विपक्षी गठबंधन बिना दूल्हे की बारात है। जितने बाराती हैं, सभी दूल्हे बनने की दावेदारी पेश कर रहे हैं।

विपक्षी दलों की मुंबई में होनेवाली बैठक पर तीखा प्रहार करते हुए श्री यादव ने आज यहां कहा कि विपक्षी दलों के नेता चाहे मुंबई में बैठक करें, या फिर बेंगलुरु में। इन बैठकों से कोई लाभ होने वाला नहीं है। ये सिर्फ सैर-सपाटे तक सीमित है । 2024 में विपक्षी दलों का सूपड़ा साफ होने वाला है। देश की जनता भाजपा को ही आशीर्वाद देगी और पीएम मोदी एक बार फिर प्रधानमंत्री बनेंगे। श्री यादव ने कहा कि असल में विपक्षी गठबंधन भ्रष्टाचारियों और परिवारवादियों का जमावड़ा है। पीएम मादी के भय से सभी एक साथ आये हैं क्योंकि इन्हें पता है कि मोदी सरकार में भ्रष्टाचारियों की खैर नहीं ।

श्री यादव ने कहा कि केंद्र सरकार भ्रष्टाचारियों के खिलाफ जीरो टॉलरेंस की नीति पर कायम है। चाहे कोई कितना ही रसूखदार क्यों न हो, उसे जेल जाना तय है।

Related posts

जमीन एवं आवास बचाओ संघर्ष मोर्चा ने निकाला शांतिपूर्ण आक्रोश मार्च, आशियाना बचाने की उठाई आवाज

पटना में वनवासी कल्याण आश्रम का युवा सम्मेलन, शिक्षा और सेवा से युवाओं को जोड़ने पर जोर

पीएम मोदी ने राष्ट्रमंडल खेलों के पदक विजेताओं से की मुलाकात

error: