क्राइमबिहार

पत्नी ने सुप्त अवस्था में पति का लिंग काट डाला, पति गंभीर हालात में पीएमसीएच भर्ती

फुलवारीशरीफ(अजित यादव): फुलवारी शरीफ के अल्बा कॉलोनी में एक पत्नी ने मध्य रात्रि को सुप्त अवस्था में अपने पति का लिंग पूरी तरह काट डाला। लिंग काटे जाने के बाद पति ने भी पत्नी पर जान लेवा वार किया मगर पति दर्द के कारण अपनी जान बचाने के प्रयास में लग गया और भाग कर आधी रात थाना पहुँचा । घायल पति की हालत देख पुलिस ने गंभीर अवस्था में उसे इलाज के लिए पहले सीएचसी भेजा जहां से बेहतर इलाज के लिये पीएमसीएच में भर्ती कराया है। जबकी पत्नी का इलाज सीएचसी फुलवारी शरीफ में कराया गया। बताया जाता है कि पति ने भी पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर हमला किया हैं. पुलिस सूत्रों की माने तो अति सेक्स से पत्नी परेशान थी। इस बात को लेकर पहले भी विवाद हो चुका था। जिस का आस पास के लोगों ने कई बार पंचायत करा मामला शांत कर दिया था.

घटना के बारे में बताया जाता है कि अल्बा कॉलोनी के साईमा मंजिल में केयर टेकर 35 वर्षीय मो मनौव्वर दूसरी पत्नी के साथ रहता है । उसकी पत्नी की भी मनौव्वर से दूसरी शादी है। हालांकि घटना को लेकर कई तरह की चर्चा है । पूरा मामला अब पुलिसिया अनुसन्धान के बाद ही स्पष्ट हो पायेगा। वही बताया जाता है कि पत्नी फरहत प्रवीण मनौव्वर के साथ ढाई साल की बच्ची और छोटा बच्चा के साथ रहती है। कॉलोनी के लोगो का कहना है कि मनौव्वर की पत्नी फरहत परवीन अपने पहले शौहर के बच्चों को भी अपने साथ रखना चाहती थी जिसका मनौव्वर विरोध करता था। मनौव्वर का कहना था कि उसकी जितनी कमाई है उससे अपने बच्चों को पाले या दुसरे के बच्चों को पाले । बताया जाता है कि फरहत के पहले शौहर से एक चौदह साल का बेटा और एक बेटी है जो ननिहाल में रहते हैं.

Advertisements
Ad 1

घटना के बारे में बताया जाता है कि शुक्रवार की रात्रि में मनौव्वर अपने घर में पत्नी के साथ सो रहा था। पत्नी भी बगल में सो रही थी। आधी रात ढाई बजे जब मनौव्वर गहरी नींद में चला गया तब उसकी पत्नी ने चाकू से उसके लिंग को पूरी तरह काट दिया। लिंग कटने के कारण जब उसे दर्द और खून निकलने लगा तब उसकी नीद खुली। उसने देखा कि पत्नी के हाथ चाकू लिए हुए है और उसका लिंग पूरी तरह काटा जा चुका है जिस कारण तेज खून से बिस्तर कपड़ा सब तर हो गया। अपनी हालत को देख पति ने पत्नी पर भी हमला की मगर पत्नी के हाथ में चाकू और अपनी गम्भीर हालत देख वह जान बचाने के उद्देश्य से फुलवारी शरीफ थाना भागकर पहुंचा। थाने में मौजूद पुलिस ने मनौव्वर की गंभीर हालत देख उसे इलाज के लिए तत्काल सरकारी अस्पताल भेजा।जहाँ प्राथमिक उपचार के बाद पीएमसीएच रेफर किया गया। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। सुबह आस पास के लोगों को इस बात की जानकारी लगी तब लोग मनौव्वर के घर पहुँचे। लोगों ने इलाज के बाद पत्नी फरहत को उसके मायके नया टोला भेजा। थानेदार आर रहमान ने बताया कि घायल का बयान लिया जायेगा। यह घटना दो ही कारणों से हो सकती है। एक तो अति सेक्स या अवैध सम्बंध का मामला हो सकता है। पुलिस टीम द्वारा आसपास के लोगों से भी जानकारी ली जा रही है। पहले भी कई बार पति पत्नी के बीच विवाद हो चुका था। जिसकी लोगों ने पंचायत किया था। वहीं पुलिस सूत्रों की माने तो पति के ज्यादा सेक्स की मांग से पत्नी परेशान रहती थी। साथ ही चर्चा है की पति सेक्स के टाइम हैवान बन जाता था जिससे पत्नी परेशान थी। बहरहाल पुलिस टीम मामले की जांच कर रही है।घायल पति मनौव्वर के पूरी तरह होश में आने के बाद और पत्नी से पूछताछ करने पर ही घटना की सच्चाई सामने आ सकती है।

Related posts

फुलवारी में प्रतिबंध के बावजूद डीजे की धुन पर प्रतिमाओं का हुआ विसर्जन

परिवार नियोजन कार्यक्रम की सफलता को लेकर कर्मियों को दिया गया जरूरी प्रशिक्षण

बच्चों की अच्छी शिक्षा राष्ट्र निर्माण का आधार : नंदकिशोर

error: