बिहार

अपराधियों ने घर के बाहर घूम रहे दो व्यक्तियों पर अंधाधुंध फायरिंग कर मौत के घाट उतार दिया

सुपौल(बलराम कुमार): सुपौल जिला सदर अनुमंडलीय मुख्यालय अंतर्गत पिपरा थाना क्षेत्र के दिनापट्टी में रात्रि समय बेखौफ अज्ञात अपराधियों द्वारा दो व्यक्ति की गोली मारकर मौत के घाट उतार देने की है। खबर पिपरा थाना क्षेत्र से आ रही है जहां बेखौफ अज्ञात अपराधियों ने घर के बाहर घूम रहे दो व्यक्तियों पर अंधाधुंध फायरिंग कर मौत के घाट उतार दिया।

पिपरा पुलिस ने बताया की थाना क्षेत्र के दीनापट्टी में अपराधियों ने देर रात दो युवकों को गोली मारकर हत्या कर दिया है।मृतकों की पहचान दीनापट्टी निवासी मोहम्मद नरूला और सिकंदर दास के रूप में की गई है।
बताया गया कि बाइक पर सवार बेखौफ अज्ञात अपराधियों ने दीनापट्टी पहुंचकर दोनों युवकों को घर के पास ही गोली मार दिया। घटना के बाद अपराधी वहां से फरार हो गया। घटना के बाद क्षेत्र में दहशत का आलम हो गया है।

वहीं परिजनों में कोहराम मच गया है।स्थानीय लोगों ने दोनों युवकों को गोली लगने के बाद पिपरा अस्पताल लाया गया जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।

Advertisements
Ad 1

साथ हीं बताया गया की मृतक मोहम्मद नुरुल्लाह शिक्षक थे जिसे तीन गोली लगी है।वहीं दूसरा युवक सिकंदर दास है।जो गांव में ही दुकान करता था।दोनों युवकों की मौत के बाद गांव में सन्नाटा फैल गया है।

मौके पर पिपरा पुलिस पहुंचकर जांच में जुट गई। सूचना मिलने के बाद सुबह पिपरा विधायक श्री रामविलास कामत,ने पीड़ित परिवारवालों के घर पहुंचकर आश्वासन दिया की अपराधी जल्द से जल्द पुलिस द्वारा गिरफ्तारी की जाएगी।

अब देखना लाजमी होगा की सुशासन बाबू की सरकार में बेलगाम अपराधी ऐसे हीं घटना को अंजाम देते रहेंगे।या फिर अपराधियों पर लगाम भी लगाया जाएगा।

Related posts

केंद्र सरकार ने कई राज्यों के राज्यपाल बदले, बिहार को मिला नया राज्यपाल

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन, सीएम नीतीश कुमार सहित एनडीए के सभी पांच उम्मीदवारों ने राज्यसभा चुनाव के लिए नामांकन भरा‎

होली के जश्न में हादसा : हर्ष फायरिंग में एक की मौत, दूसरा घायल

error: