बिहार

पूर्व डीआईजी शिवदीप लांडे से मिले बजरंग दल के पूर्व जिला संयोजक

अररिया, रंजीत ठाकुर : डीआईजी की नौकरी छोड़कर राजनीतिक में आए पूर्व चर्चित आईपीएस शिवदीप लांडे अपनी नई राजनीतिक पार्टी हिंद सेना बनाई है । राजनीतिक मकसद से क्षेत्र में भ्रमण कर लोगों से मिलजुल रहे हैं वहीं भ्रमण के दौरान मंगलवार को अररिया जिला के फारबिसगंज पहुंचे जहां ज्योति होटल में बजरंग दल के पूर्व जिला संयोजक मनोज सोनी ने अपने कार्यकर्ताओं के साथ पूर्व डीआईजी शिवदीप लांडे का जोरदार स्वागत किया ।

वहीं श्री सोनी ने बताया लोगों के दुख दर्द एवं उनकी आवाज बनकर सहायता करने के लिए पूर्व आईपीएस शिप दिप लांडे द्वारा इतनी बड़ी पोस्ट को त्याग देना यह आम जनों के लिए बहुत बड़ी गर्व की बात है। युवाओं के लिए यह एक उदाहरण भी बन गई है ।

Advertisements
Ad 1
Advertisements
Ad 5

श्री सोनी ने कहा शिवदीप लांडे जिस तरह से लोगों के बीच जा रहे हैं लोगों से मिल रहे हैं उनका दुख दर्द हाल-चाल की खबर ले रहे हैं । देखने से लग ही नहीं रहा है कि यह व्यक्ति आईपीएस की पोस्ट पर भी रहे हैं । क्योंकि आम लोगों की तरह बातचीत करना एवं युवाओं का मनोबल बढ़ाना पूरे परिवार का हाल-चाल पूछना कहीं ना कहीं शिवदीप लांडे आने वाले भविष्य में बिहार के लिए राजनीतिक में एक उभरता हुआ चेहरा नजर आ रहा है ।

Related posts

श्री राधे श्याम परिवार पटना सिटी द्वारा 188वां “राधे अमृत भोग” सफलतापूर्वक सम्पन्न

श्रवण कुमार दूसरी बार फुलवारी शरीफ प्रखंड राजद अध्यक्ष निर्विरोध निर्वाचित

एम्स पटना में नेत्रदान से दो मरीजों को मिली दृष्टि, अंधकार से उजाले की ओर बढ़ा जीवन

error: