क्राइमबिहार

जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों की झड़प, फिर..!

पटनासिटी(न्यूज क्राइम 24): गौरीचक थाना क्षेत्र के पटनपुरा इलाके में जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों की झड़प हुई, जिसमे एक गुट ने दूसरे गुट पर गोलीबारी शुरू कर दी।

वही गोलीबारी की घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। इस गोलीबारी में पास के मंदिर में सफाई कर रहे एक पेंटर को गोली लग गया।जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। गोलीबारी की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए N.M.C.H. अस्पताल में भर्ती कराया और पूरे मामले की छान बीन में जुट गई है।

पीड़ित जमीन मालिक ने बताया की जमीन का बाउंड्री करा रहे थे। उसी दौरान ने दूसरे पक्ष श्रवण दुवे ने बाउंड्री वॉल पर रोक लगाया। जिसके बाद बिबाद खड़ा हो गया और श्रवण दुबे ने अपने गुर्गो के साथ मिल कर गोलीबारी शुरू कर दी ۔जिससे एक पेंटर युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। फिलहाल पुलिस ने पीड़ित के ब्यान पर मामला दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुट गई है।

Related posts

राष्ट्रकवि रामधारी सिंह दिनकर की 118 वीं जयंती समारोह संपन्न हुआ

बिहार और पश्चिम बंगाल सहित 20 राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों में एसआईआर पूरा

नेशनल हाईवे सुरक्षा के लिए 58 नई गश्ती गाड़ियों को सीएम ने दिखाई हरी झंडी

error: