बिहार

प्रेमिका की शादी के कुछ दिन बाद, युवक ने किया अपना जीवनलाल समाप्त

रामपुर,  अवनीत कुमार शर्मा : कोतवाली क्षेत्र की चौकी हजियानी के अंतर्गत एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया। जानकारी के अनुसार करीब 22 वर्षीय पवन अपने रिश्तेदार के यहां रहकर काम करता था। परिजनों के मुताबिक, परिवार के लोग किसी कार्यक्रम में गए हुए थे और पवन घर पर अकेला था। जब परिजन वापस लौटे तो पवन को फांसी के फंदे पर लटका देखा।

आनन-फानन में उसे अस्पताल ले जाया गया,जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।परिजनों और आसपास के लोगों के अनुसार पवन का किसी युवती से प्रेम संबंध बताया जा रहा था और कुछ दिन पहले ही युवती का विवाह शाहजहांपुर में हुआ था। इसी बात को लेकर युवक द्वारा यह कदम उठाए जाने की आशंका जताई जा रही है। हालांकि आत्महत्या के वास्तविक कारणों की पुष्टि पुलिस जांच के बाद ही हो सकेगी।
घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस द्वारा शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

Related posts

पटना के आयकर गोलंबर पर मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार का पुतला दहन किया जाएगा

राष्ट्रकवि रामधारी सिंह ‘दिनकर’ की 118वीं जयंती समारोह

पटना पुलिस की बंटी-बबली गैंग के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 10 गिरफ्तार और एक विधि-विरुद्ध बालिका निरुद्ध

error: