बिहार

सब इंस्पेक्टर की मौत, पुलिस महकमे में शोक की लहर

नालंदा, अन्नु :  नालंदा में पदस्थापित (52) वर्षीय सब इंस्पेक्टर की संदिग्ध स्थिति में गुरुवार की सुबह मौत हो गई। मामला चिकसौरा थाना से जुड़ा हुआ है। मृतक की पहचान भागलपुर जिला के खुटहा गांव निवासी स्वर्गीय मदन प्रसाद के पुत्र नित्यानंद मंडल के रूप में की गई। वह पिछले 2 साल से चिकसौरा थाना में पदस्थापित थे।

घटना के संबंध में चिकसौरा थानाध्यक्ष लक्ष्मी भारती ने बतायी कि ड्यूटी से आने के दौरान नित्यानंद मंडल बीती रात अपने बैरक में सोने चले गए। सुबह जब सहकर्मी ने उन्हें नींद से जगाने का प्रयास किया तो उन्होंने किसी प्रकार की कोई प्रतिक्रिया नहीं दी। इसके बाद उन्हें आनन-फानन में स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहाँ डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। इसके उपरांत घर वालों को घटना की जानकारी दी गई।

Advertisements
Ad 1

दरसअल पिछले कुछ समय से नित्यानंद मंडल शुगर बीमारी से जूझ रहे थे। शुगर के पूर्व पैरालाइसिस अटैक भी उन्हें आया था। आशंका जाहिर की जा रही है कि शुगर बढ़ जाने के कारण उनकी मौत हो गई है।

थानाध्यक्ष ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के उपरांत ही मौत के कारणों का स्पष्ट पता चल सकेगा। वहीं इस घटना के बाद पुलिस महकमे में शोक की लहर दौड़ पड़ी है। पुलिस लाइन में सलामी के बाद पार्थिव शरीर को भागलपुर भेजा जाएगा।

Related posts

फुलवारी में होली के उमंग के बीच दो परिवारों में मारपीट

श्री श्याम मंदिर में हुआ होली रंगोत्सव, शाम में इत्र और फूलों की होली खेली जाएगी

मारवाड़ी युवा मंच पटना उमंग शाखा द्वारा होली मिलन का आयोजन

error: