बिहार

पूर्व एमएलसी की चौथी पुण्यतिथि पर सांसद की उपस्थिति

Advertisements
Ad 5

नालंदा, अन्नु जिले के पावापुरी में पूर्व एमएलसी कपिल देव प्रसाद सिंह की चौथी पुण्यतिथि के अवसर पर भव्य कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस मौके पर हजारों जरूरतमंदों को भोजन कराया गया और ठंड से बचाव के लिए कंबल वितरित किए गए।

कार्यक्रम में सांसद कौशलेंद्र कुमार, भाजपा नेता सुधीर कुमार सिंह, समाजसेवी संजय कुमार सिंह, पंकज कुमार सिंह, डॉ. शशिकांत सिंह सहित कई गणमान्य लोग शामिल हुए। सनातन संस्कृति के साधु-संतों ने भजनों की प्रस्तुति देकर श्रद्धांजलि का माहौल और भी विशेष बना दिया।

सांसद कौशलेंद्र कुमार ने कहा:


कपिल देव प्रसाद सिंह हमेशा समाजसेवा के लिए तत्पर रहते थे। उनका जीवन और उनके कार्य हमेशा प्रेरणास्रोत रहेंगे।

Advertisements
Ad 1

पुत्र संजय कुमार सिंह ने कहा:


गरीबों की सेवा को पिता ने अपने जीवन का सबसे बड़ा धर्म और कर्तव्य समझा।

जरूरतमंदों को ठंड से राहत:


कार्यक्रम में हजारों गरीब और असहाय लोगों को भोजन और कंबल दिए गए, जिससे ठंड के इस मौसम में उन्हें बड़ी राहत मिली। पंकज कुमार सिंह ने इस मौके पर कहा, गरीबों की सेवा करना ही सबसे बड़ा धर्म है। यह भगवान की सेवा के समान है।

यह पुण्यतिथि कार्यक्रम न केवल सेवा का प्रतीक बना बल्कि दिवंगत एमएलसी कपिल देव प्रसाद सिंह की सामाजिक और जनहितकारी परंपराओं को आगे बढ़ाने का माध्यम भी।

Related posts

दोबारा अतिक्रमण करने वालों के विरूद्ध अनिवार्य रूप से प्राथमिकी दर्ज करने का जिलाधिकारी ने दिया है निदेश

मधुबनी महोत्सव सम्मान 2025 से नवाजे गए सैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र

दो दिवसीय 6th ओपन ताइक्वांडो चैंपियनशिप का हुआ भव्य आयोजन

error: