बिहार

हाजीपुर से कानपुर जा रहे ट्रक चालक को आया दिल का पड़ा दौरा, ट्रक में ही हो गई मौत!

पटना(अजीत यादव): हाजीपुर से माल उतार कर कानपूर जा रहे एक ट्रक चालक को फुलवारी शरीफ एनएच 98 पर अचानक दिल का दौड़ा पर गया। चालक की ट्रक में ही मौत हो गई। लोगों ने गुरवार की दोपहर ने ट्रक में शव देखा तब पुलिस को इस बात की जानकारी दिया। पुलिस ने कानपूर में चालक के परिजनों को इस बात की जानकारी दिया। परिजन सूचना मिलते ही शव को लेने के लिए पहुंच रहे हैं।

इस संबंध में थानाध्यक्ष सफीर आलम ने बताया कि कानपूर निवासी परदुम सिंह कानपूर से ट्रक पर माल लेकर हाजीपुर के लिए आया था। वह अपनी ट्रक खाली कर वापस जा रहा था। चलती ट्रक पर उसकी तबीयत बिगड़ गई होगी वह ट्रक को साइड में रोक दिया। दोपहर लोगों ने सूचना दिया कि ट्रक में एक चालक के सीट पर एक शव है।

Advertisements
Ad 1

पुलिस मौके पर पहुंची तब शव की पहचान कानपूर निवासी परदुम सिंह के रूप में हुई। पुलिस ने उसके घर पर संपर्क किया तब पता चला कि जो ट्रक में उसका शव मिला है वह उसका चालक है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा जहां डाक्टरों ने मौत का कारण ह्दय गति का रूक जाना बताता। चालक के परिजन शव को लेने के लिए फुलवारी शरीफ पहुंच रहे हैं।

Related posts

बिहार : वैशाली में सहयोग शिविरों में 48 विभागों ने दिया सेवाओं का लाभ, स्वास्थ्य मंत्री ने सुनीं जनसमस्याएं

बंद चीनी मिलों के पुनर्जीवन से लेकर किसानों की आय बढ़ाने तक, बिहार ने VSI के साथ मिलाया हाथ

गन्ना किसानों की समृद्धि एवं चीनी उद्योग के आधुनिकीकरण के लिए विभाग प्रतिबद्ध : सचिव

error: