बिहार

जनता दरबार में एसपी ने सुनीं 12 लोगों की शिकायतें

जहानाबाद, (न्यूज़ क्राइम 24) जहानाबाद पुलिस के तत्वावधान में बुधवार को पुलिस अधीक्षक अपराजित लोहान द्वारा आयोजित जनता दरबार में आमजनों की समस्याओं को सुना गया। इस दौरान कुल 12 शिकायतें प्राप्त हुईं, जिनमें विभिन्न क्षेत्रों से आए लोगों ने अपनी-अपनी समस्याएं रखीं।

Advertisements
Ad 1

जनता दरबार में पुलिस अधीक्षक ने सभी फरियादियों की शिकायतों को गंभीरता एवं ध्यानपूर्वक सुना। साथ ही संबंधित मामलों के त्वरित निष्पादन एवं उचित कार्रवाई सुनिश्चित करने के लिए संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए गए। पुलिस अधीक्षक ने कहा कि आमजन की समस्याओं का समयबद्ध समाधान पुलिस की प्राथमिकता है तथा जनता और पुलिस के बीच बेहतर समन्वय स्थापित करने के उद्देश्य से इस तरह के जनता दरबार का आयोजन लगातार किया जा रहा है।

Related posts

पर्यटन सचिव ने दिए निर्देश – ड्रोन शो, लेजर शो और जीविका दीदी की रसोई से होगा कांवरियों का स्वागत

शेखपुरा में पेंशन की बरसात : 62,315 लाभुकों के खाते में पहुंचे 7.18 करोड़, CM सम्राट चौधरी ने 1100 रु की दर से भेजी राशि

बिहार : हर महीने की 10 तारीख को मिलेगी 1100 रु पेंशन, सीएम सम्राट चौधरी ने 94 लाख लाभुकों को भेजे 1100 करोड़

error: