बिहार

रामनवमी केअवसर पर वृन्दावन की प्रसिद्ध कथा वाचिका रेणु दीदी के मुखारविंद से राम कथा का आयोजन

पटना, न्यूज़ क्राइम 24 : राजधानी पटना के ट्रांसपोर्ट नगर, ओमकार मंदिर में आगामी 24 मार्च से लेकर 26 मार्च तक तीन दिवसीय राम कथा महोत्सव का आयोजन किया जा रहा है। पटना के ट्रांसपोर्ट नगर, ओमकार मंदिर में आयोजित राम कथा महोत्सव में देश के प्रसिद्ध कथा वाचिका भगवान की बेटी रेणु दीदी जी के मुखारविंद से राम कथा का आयोजन किया गया है।

ज्ञात रहें कि वृन्दावन की प्रसिद्ध कथा वाचिका रेणु दीदी जी ने अपने मुखविंद से बिहार में दर्जनों जगह सहित अयोध्या और दिल्ली में भी श्री भागवत कथा, शिवपुराण सहित राम कथा कह चुकी है ।

आयोजक मंडल का कहना है कि श्री राम कथा 24 मार्च से 26 मार्च तक प्रतिदिन अपराहन – 03:00 बजे से 06:00 बजे तक चलेगा। श्री राम कथा महोत्सव में बड़ी संख्या में श्रद्धालु प्रवचन सुनने के लिए पहुंचेंगे ।

Related posts

बाँकीपुर उपचुनाव : ए.एन. कॉलेज मतगणना केंद्र की तैयारियों का डीएम ने लिया जायजा, सुरक्षा व्यवस्था पर विशेष जोर

बिहार के सभी स्कूलों में अब शनिवार को हाफ-डे, टिफिन ब्रेक के बाद होगी छुट्टी

पटना एयरपोर्ट ने रचा नया कीर्तिमान, ASQ सर्वे में देश में तीसरा और दुनिया में 69वां स्थान

error: