बिहार

20 लाख रुपए की सुपारी लेकर कुख्यात अपराधियों ने जमीन कारोबारी सत्येंद्र की कर दी हत्या!

फुलवारी शरीफ़, अजीत। पटना के बेउर में जमीन कारोबारी सत्येंद्र कुमार सिंह की हत्या मामले में अपराधियों को 20 लाख रुपए की सुपारी दी गई थी. इस बात का खुलासा रविवार को पटना के सिटी एसपी पश्चिम राजेश कुमार ने की है. इस मामले में चार कुख्यात अपराधियों को पुलिस ने धड़ दबोचा है. पुलिस ने उनके पास से भारी मात्रा में हथियार और गोली बरामद किया है.हालांकि इस घटना का मास्टरमाइंड और सुपारी देने वाला अभी भी पुलिस की गिरफ्त से दूर है. पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है.

इस मामले का खुलासा पटना के सिटी एसपी पश्चिम राजेश कुमार ने रविवार को किया है. इस मौके पर फुलवारी शरीफ पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी अभिजीत कुमार सिंह, बेउर थाना की प्रभारी उषा सिन्हा सहित कई पुलिस कर्मी उपस्थित थे.

Advertisements
Ad 1

बताते चले की 7 अक्टूबर की सुबह मॉर्निंग वॉक के लिए निकले जमीन कारोबारी सत्येंद्र कुमार सिंह की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर डाला था. इस घटना के बाद पुलिस ने छानबीन शुरू की तो पुलिस को यह सूचना मिली कि बालमीचक का एक कुख्यात अपराधी संदिग्ध रूप से घेरे में आया और सीसीटीवी फुटेज में भी उसकी गतिविधि नज़र आई. पुलिस ने जब उसे अपराधी को गिरफ्तार कर कड़ाई से पूछताछ की तो पूरे मामले का खुलासा हो गया.

बताया जा रहा है कि इस हत्याकांड में रामाशीष उर्फ शूटर बाबा 31 वर्ष जो की मुंगेर का रहने वाला है. इसके अलावा धीरज कुमार उर्फ बाबा 23 वर्ष जो आरा भोजपुर का निवासी है एवं प्रवीण कुमार उर्फ झुन्नु बाल्मीचक 42 वर्ष तीनों ने मिलकर जमीन कारोबारी सत्येंद्र कुमार सिंह को गोलियों से भून डाला था. पुलिस अधिकारी के मुताबिक सत्येंद्र कुमार सिंह की हत्या के लिए 20 लाख रुपए की सुपारी जिस व्यक्ति ने इन अपराधियों को दिया था.पुलिस अब उसकी तलाश कर रही है.उस व्यक्ति की गिरफ्तारी के बाद ही हत्या के कारणो का खुलासा होगा.पुलिस ने इन अपराधियों के पास से चार पिस्टल,एक देसी कट्टा, एक मैगजीन ,26 गोलियां, 5 मोबाइल और दो मोटरसाइकिल बरामद किया है.

Related posts

राज्यसभा चुनाव हेतु राष्ट्रीय लोक मोर्चा से एनडीए उम्मीदवार होंगे उपेंद्र कुशवाहा

आंसुओं से उम्मीद तक : एम्स पटना ने लौटाई बचपन की मुस्कान

एम्स पटना में गूंजा ‘कुष्ठ-मुक्त भारत’ का संकल्प, लेपकॉन 2026 में जुटे 300 से अधिक विशेषज्ञ

error: