बिहार

फुलवारी शरीफ में डॉक्टर के ड्राइवर ने क्लीनिक में फांसी लगाकर दे दी जान

फुलवारी शरीफ, अजित : शहर के पास कॉलोनी हारून नगर सेक्टर वन में एक निजी अस्पताल सोफिया क्लिनिक के डॉक्टर के चालक ने अपने कमरे में फंदे से लटक कर जान दे दी. सुबह-सुबह जब इसकी जानकारी क्लिक में काम करने वाले स्टाफ और क्लिनिक संचालक को हुई तो वहां अपना तफरी का माहौल हो गया. सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस एफएसएल टीम के साथ पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. मृतक चालक गया जिले का रहने वाला था. वही बता दे कि इस क्लीनिक के पहले भी एक ड्राइवर की संदिग्ध परिस्थितियों में कुछ साल पहले मौत हो गई थी जो मनेर का रहने वाला था. उस वक्त उसके परिवार के लोगों ने काफी हो हंगामा भी किया था कि उसकी हत्या की गई है लेकिन बाद में मामला रफा दफा हो गया. दोबारा उसी डॉक्टर के क्लीनिक में ड्राइवर का काम करने वाला युवक की फांसी लगाकर मौत की घटना चर्चा का विषय बन गई.

मृतक युवक सुबोध कुमार 41 साल गया जिला के बहुआरा चौराहा, चांद चौरा निवासी लगभग 2 वर्षों से डॉक्टर तनवीर होदा का ड्राइवर था. हारून नगर सेक्टर 1 में डॉक्टर तनवीर होदा का सोफिया क्लीनिक है. पुलिस को पूछताछ में अस्पताल के लोगों ने बताया कि मंगलवार को देर रात खाना खाने के बाद वह नर्सिंग होम स्थित निचले तल्ले के पीछे अपने कमरे में चला गया. बुधवार को जब वह काफी देर तक कमरे से बाहर नहीं निकला तो पीछे के खिड़की से जब झांक कर देखा गया तो सुबोध कुमार का शव पंखे से झूल रहा था.

Advertisements
Ad 1

फुलवारी शरीफ थाना के सब इंस्पेक्टर गोपाल प्रसाद मिश्र ने बताया कि उन्हें सूचना मिली कि फुलवारी शरीफ हारूल नगर सेक्टर 1 के सोफिया नर्सिंग होम में एक युवक के द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली गई है.उन्होंने बताया कि नर्सिंग होम पहुंचने के बाद देखा गया कि युवक अपने कमरे में किवाड़ बंद करके पंखे से लटक कर आत्महत्या कर लिया है. पुलिस हर पहलू को ध्यान में रखकर तहकीकात कर रही है. मृतक के परिवार के आने के बाद उनका बयान के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए पटना एम्स भेज दिया गया है.

नर्सिंग होम के संचालक डॉक्टर तनवीर होदा ने बताया कि सुबोध कई महीनो से अपने पारिवारिक मामले को लेकर परेशान था. उसने काफी लोगों से कर्ज ले रखा था. इन सब बातों को लेकर वह तनाव में रह रहा था और अचानक सुसाइड कर लिया.

Related posts

राष्ट्र निर्माण के लिए बच्चों की अच्छी शिक्षा जरूरी : नंदकिशोर

बिना सूचनापट्ट लगाये लोकल उजला बालू व घटिया सामग्री से हो रहा सड़क निर्माण कार्य, जमकर उड़ाई जा रही है मापदंड की धज्जियां

हवन व पूजा के साथ 48 घंटे का अष्टयाम महायज्ञ सम्पन्न

error: