क्राइमबिहार

जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों की झड़प, फिर..!

पटनासिटी(न्यूज क्राइम 24): गौरीचक थाना क्षेत्र के पटनपुरा इलाके में जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों की झड़प हुई, जिसमे एक गुट ने दूसरे गुट पर गोलीबारी शुरू कर दी।

वही गोलीबारी की घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। इस गोलीबारी में पास के मंदिर में सफाई कर रहे एक पेंटर को गोली लग गया।जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। गोलीबारी की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए N.M.C.H. अस्पताल में भर्ती कराया और पूरे मामले की छान बीन में जुट गई है।

Advertisements
Ad 1

पीड़ित जमीन मालिक ने बताया की जमीन का बाउंड्री करा रहे थे। उसी दौरान ने दूसरे पक्ष श्रवण दुवे ने बाउंड्री वॉल पर रोक लगाया। जिसके बाद बिबाद खड़ा हो गया और श्रवण दुबे ने अपने गुर्गो के साथ मिल कर गोलीबारी शुरू कर दी ۔जिससे एक पेंटर युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। फिलहाल पुलिस ने पीड़ित के ब्यान पर मामला दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुट गई है।

Related posts

फुलवारी में होली के उमंग के बीच दो परिवारों में मारपीट

श्री श्याम मंदिर में हुआ होली रंगोत्सव, शाम में इत्र और फूलों की होली खेली जाएगी

मारवाड़ी युवा मंच पटना उमंग शाखा द्वारा होली मिलन का आयोजन

error: