पटना, (न्यूज़ क्राइम 24) CIMAGE कॉलेज ने आज बिहार के इतिहास में अब तक का सबसे बड़ा ब्लड डोनेशन कैंप आयोजित कर एक नया रिकॉर्ड बनाया। इस महाअभियान में कुल 652 युवा रक्तवीरों और रक्त वीरांगनाओं ने रक्तदान कर मानवता की सेवा में अमूल्य योगदान दिया। यह रक्तदान माँ ब्लड सेंटर, महावीर कैंसर संस्थान और NMCH ब्लड सेंटर के माध्यम से किया गया।
माँ ब्लड सेंटर के लिए ऐतिहासिक दिन-
माँ ब्लड सेंटर के 1089 दिनों की यात्रा में यह अब तक का सबसे बड़ा ब्लड डोनेशन कैंप रहा। आज 339 युवा रक्तवीरों और वीरांगनाओं ने रक्तदान कर निस्वार्थ सेवा की एक नई मिसाल कायम की। यह आयोजन न केवल जरूरतमंद मरीजों के लिए संजीवनी साबित होगा, बल्कि समाज में रक्तदान के प्रति जागरूकता भी बढ़ाएगा।
इस भव्य आयोजन को सफल बनाने में CIMAGE की पूरी टीम, संस्थान के पदाधिकारी और समाजसेवी अग्रणी रहे। विशेष रूप से नीरज अग्रवाल और मेघा अग्रवाल का सराहनीय योगदान रहा। जिनके मार्गदर्शन में यह रक्तदान शिविर संभव हो सका।