पटना, (न्यूज़ क्राइम 24) कंफेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया ट्रेडर्स, बिहार ने चुनाव प्रचार के अंतिम दिन बाकरगंज के डुंडा शाही कम्प्लेक्स में पटना के प्रबुद्ध व्यापारीयों संग चाय पर चर्चा किया।कैट के प्रदेश अध्यक्ष अशोक कुमार वर्मा ने सभी से अनुरोध किया कि लोकतंत्र के इस महापर्व पर सभी लोग ज्यादा से ज्यादा संख्या में अपने घरो से निकल कर बुथ तक जाए और अपने वोट का उचित प्रयोग करें।
वरिष्ठ उपाध्यक्ष मुकेश कुमार नंदन ने कहां कि आपको जिस किसी भी पार्टी को वोट डालना है उसको पहले से ही तय कर ले और उसी व्यक्ति या पार्टी को वोट करे जो सनातनियों की रक्षा कर सके , व्यापारीयों को सुरक्षा प्रदान कर सके और देश की रक्षा कर सकें उसी को वोट डालें। चाय पर चर्चा कार्यक्रम में एआईजेजीएफ बिहार महासचिव प्रेम नाथ गुप्ता ने बताया कि वोट डालना आपका अधिकार है और उसी व्यक्ति को चुन कर संसद में भेजो जो आपकी मूलभूत समस्याओं को उजागर कर समाधान करें।
इस चाय पर चर्चा कार्यक्रम में कैट राष्ट्रीय उपाध्यक्ष कमल नोपानी, राष्ट्रीय सचिव डा रमेश गांधी, प्रदेश अध्यक्ष अशोक कुमार वर्मा, वरिष्ठ उपाध्यक्ष मुकेश कुमार नंदन,प्रदेश सचिव शितल नायक, कदमकुआं व्यवसायिक अध्यक्ष जयंत साहू, वैशाली अध्यक्ष मनोज कुमार निराला, मनोज सिन्हा, प्रशासनिक सलाहकार सचिव प्रभात भूषण श्रीवास्तव, प्रेम नाथ गुप्ता आदी व्यापारी संगठन के लोग मौजूद हुएं।
