बिहार

ब्राउन शुगर के साथ पांच युवक गिरफ्तार, परसा बाजार पुलिस की बड़ी कार्रवाई

फुलवारीशरीफ, अजित। पटना के परसा बाजार थाना पुलिस ने नशे के खिलाफ चलाए जा रहे विशेष अभियान के तहत पांच युवकों को ब्राउन शुगर, नगद राशि और मोटरसाइकिल के साथ गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार सभी युवक लंबे समय से नशे के कारोबार में सक्रिय बताए जा रहे हैं। परसा थानाध्यक्ष मेनका रानी ने बताया कि गुप्त सूचना मिली थी कि सकरैचा और मुकीमपुर के कुछ युवक ब्राउन शुगर और स्मैक की अवैध बिक्री कर रहे हैं. सूचना के आधार पर पुलिस टीम गठित कर छापेमारी की गई. छापेमारी के दौरान गोलू कुमार, आकाश कुमार, मुकेश, रोहित और विजय को गिरफ्तार किया गया. पूछताछ के क्रम में सभी ने ब्राउन शुगर बेचने की बात स्वीकार की और बताया कि वे इस अवैध धंधे से जुड़े हुए हैं।

Advertisements
Ad 1

पुलिस ने उनके पास से लगभग 18 ग्राम ब्राउन शुगर, 41 हजार रुपये नकद, एक इलेक्ट्रॉनिक तराजू और दो मोटरसाइकिल बरामद की हैं। थानाध्यक्ष मेनका रानी ने बताया कि गिरफ्तार युवकों से पूछताछ के आधार पर पुलिस अब इस गिरोह के सरगना तक पहुंचने की कोशिश कर रही है. प्रारंभिक जांच में खुलासा हुआ है कि ये लोग मसौढ़ी इलाके से नशीला पदार्थ लाकर परसा बाजार और आसपास के क्षेत्रों में बेचते थे. पुलिस ने नशे के इस नेटवर्क को ध्वस्त करने के लिए आगे की कार्रवाई तेज कर दी है।

Related posts

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने नागरिक अलंकरण समारोह में वर्ष 2026 के लिए 66 जानी-मानी हस्तियों को पद्म पुरस्कारों से सम्मानित किया

स्टेट ताइक्वांडो चैम्पियनशिप के सफल आयोजन के लिए आयोजन समिति की बैठक संपन्न

सरकार ने कहा- देश में पेट्रोलियम और एलपीजी की आपूर्ति सुचारू, उर्वरकों का भंडार भी पर्याप्त

error: