बिहार

कलश यात्रा में शामिल श्रद्धालुओं के जेवर उड़ाए, पांच शातिर महिला गिरफ्तार!

पटना(अजीत यादव): नौबतपुर में बागेश्वर धाम के बाबा धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री हनुमंत कथा को लेकर शुक्रवार को नौबतपुर में निकाली गई कलश यात्रा के दौरान कई श्रद्धालु महिलाओं के जेवर पूरा लिए गए कलश यात्रा में शामिल श्रद्धालु महिलाओं को जैसे ही शरीर पढ़कर पहने हुए गहने गायब होने की जानकारी मिली तो वहां अफरा-तफरी का माहौल हो गया हालांकि इस दौरान मौजूद वहां पुलिस प्रशासन और वालंटियर ने हंगामा कर रही महिलाओं को किसी तरह शांत कराया और वीर में से भागने के दौरान चार शातिर महिलाओं को गिरफ्तार कर लिया गया।

Advertisements
Ad 1

नौबतपुर थाना अध्यक्ष प्रशांत कुमार भारद्वाज ने 5 महिलाओं की गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए बताया है कि कलश यात्रा में शामिल महिलाओं के बीच घुसकर पांच शातिर महिलाओं ने सोने की चेन समेत अन्य गहने काटने शुरू कर दिए महिलाओं को जब पता चला कि उनके गहने चुराए जा रहे हैं तो उन लोगों ने हंगामा करना शुरू किया कि वहां मौजूद बड़ी संख्या में महिला पुलिस ने महिलाओं को समझाया शांत कराया और 5 महिलाओं को गिरफ्तार कर पूछताछ किया जा रहा है पुलिस ने बताया कि उनके पास से कुछ जेवर भी बरामद हुए हैं।

Related posts

डिजिटल युग में जनगणना 2027 : बिहार में शुरू हुआ स्व-गणना अभियान, वरिष्ठ अधिकारियों ने किया शुभारंभ

सांसद पप्पू यादव के बयान पर भड़की बिहार की पूर्व मंत्री श्रेयसी सिंह, कहा- यह एक व्यक्ति की सोच नहीं, समाज की मर्यादा पर सीधा आघात

पटना में ट्रैफिक पुलिस की तत्परता: भटके मासूम को सकुशल परिजनों से मिलाया

error: