पुलिस के घर सेंधमारी, ताला तोड़ नकदी समेत गहने लेकर फरार हुए चोर!

धनबाद(न्यूज़ क्राइम24): जिला में चोरों ने सब इंस्पेक्टर के घर को निशाना बनाया है. चोरों ने घर का ताला तोड़कर नकदी समेत लाखों रुपये के गहने पर हाथ साफ किया है. मौके पर पुहंची पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है.

धनबाद: कोयलांचल में अपराधी इस कदर बेखौफ हो चुके हैं कि आम लोग के साथ-साथ पुलिस वालों को भी निशाना बना से नहीं डर रहे है. मामला मधुबन थाना क्षेत्र के पिपराटांड का है. यहां देर रात अपराधियों ने एक सब इंस्पेक्टर के घर को निशाना बनाया. घर के दरवाजे का ताला तोड़कर नकदी समेत लाखों के गहने लेकर चोर फरार हो गए.

Advertisements

सब इंस्पेक्टर के घर चोरी सब इंस्पेक्टर अंकित पांडेय के घर को चोरों ने अपना निशाना बनाया है. उनके चाचा खगेंद्र नाथ मंडल ने घटना की जानकारी देते हुए बताया कि पूरा परिवार अंकित की ट्रेनिंग के सिलसिले में हजारीबाग के पटमदा गया हुआ था. सुबह जब उनके घर की तरफ गुजर रहे थे. इस दौरान आशंका होने हुई, जिसके बाद घर जाकर देखने पर दरवाजे पर लगा ताला टूटा पाया.

उसके बाद अन्य लोगों को बुलाकर घर के अंदर प्रवेश किया. घर के अंदर प्रवेश करने पर देखा सारा सामान बिखरा पड़ा हुआ है. एक लाख रुपये नकद और दस लाख रुपये के जेवरात चोरी होने की बात कही जा रही है. मामले की सूचना पुलिस को दी गई है. पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है.

Related posts

पटना विश्वविद्यालय ने पूर्वी क्षेत्र अंतर विश्वविद्यालय शतरंज चैंपियनशिप 2025 में तीसरा स्थान हासिल किया

पटना विश्वविद्यालय की शतरंज टीम ने इंटर यूनिवर्सिटी चैंपियनशिप में मारी बाजी

झारखंड में हजारों लोगों ने बाल विवाह मुक्त की ली शपथ